Стол письменный Техно

13300,00
руб.
Стол письменный «Техно» - эргономичное и многофункциональное интерьерное решение для эффективной организации рабочего пространства. Холодные урбанистические оттенки фасада ЛДСП «Метрополитен Грей» и изысканные оттенки древесных пород корпуса ЛДСП «Крафт» - сверхмодное сочетание в стиле ультрамодерн, идеальное для ценителей динамики и прогресса.
Данная модель письменного стола отличается многофункциональностью и оригинальностью конструктива: встроенный пенал, нестандартный выдвижной ящик, комбинирование различных типов и видов полок позволят сэкономить значительное пространство и наполнить интерьер всевозможными аксессуарами.

Благодаря своему универсальному размеру, письменный стол «Техно» идеально впишется в пространство любой геометрии и площади, а за счет оригинального цветового решения добавит свежести и современности в интерьере.

Письменный стол "Техно" - купить мебель недорого в интернет-магазине Семья Мебелони от производителя по низкой цене. Письменный стол "Техно": описание, фото, характеристики, отзывы покупателей. Мебелони

Размеры: Ш1796хВ1500хШ573