Кухня "Сиэль"

20400,00
руб.
В нашей новой линейке «Сиэль» совмещены самые актуальные тренды и дизайнерские решения мебельной индустрии. Гладкие фасады идеально сочетаются с ультрамодными фасадами в вертикальную полоску. Они, как две неразделимые части одного целого, обеспечивают абсолютную гармонию линий, текстур и оттенков при своем взаимодействии.
ИНЬ - гладкие фасады отражают в себе природное спокойствие и безметежность.
ЯН - фасады с активной вертикальной фрезеровкой своим рифлением добавляют интерьеру динамику.

Природные оттенки подобранного колора и оригинальное сочетание разных фактур фасадов линейки «Сиэль» сделает любой интерьер уникальным. Натуральные цвета являются одним из лучших выборов для кухонной зоны: глубокий серый оттенок - «Монблан», сложный серо-бежевый оттенок – «Атласный серый», идеально белый - «Айленд силк» и завораживающий приглушенный сине-зеленый оттенок -«Мисти-грин».

В таком исполнении кухня кажется одновременно сдержанной и эмоциональной. Цвета и фактуры здесь дарят спокойствие, а вертикальные полосы добавляют «остроты». Изысканность, стиль и внутренняя уравновешенность – здесь есть все и исключительно в оптимальных пропорциях. Ненавязчивая фрезеровка и мягкий не кричащий колор делают кухню «Сиэль» универсальной. Она будет одинаково эффектно смотреться и в просторном доме, и в небольшой студии. И с легкостью впишется в любой интерьер.