Левис Kids

4203,00
руб.
Данная модель прекрасно подойдет как для младенцев, так и для деток постарше. 

Модель основана на монолитном пеноблоке ST Foam. Благодаря своей небольшой высоте, модель хорошо зарекомендовала себя при использовании в двухъярусных кроватях с низкими перилами. Модель обладает небольшим весом, что позволяет его чаще переворачивать или перемещать. Также, при необходимости, на таком матрасе может комфортно разместиться вполне взрослый человек.

Aloe Vera — особенность данной модели. Чехол матраса исполнен из уникальной ткани с антибактериальной пропиткой Aloe Vera.

Пеноблок ST Foam — монолитный блок пенополиуретана эластичного, один из наиболее универсальных полимеров, представляет собой полиуретановую пену, состоящую на 90 % из воздуха. Благодаря мелкоячеистой структуре, ППУ обладает хорошими показателями эластичности и воздухопроницаемости.

Пенополиуретан используется при производстве матрасов и мягких элементов мебели. Благодаря уникальной формуле и разнообразию видов и марок, позволяет добиваться разной мягкости и жёсткости комфортных слоёв при производстве матрасов с различной нагрузкой на спальное место



Характеристики товара
  • Пеноблок ST Foam 3 см;
  • Кокос латексированный 1 см;
  • Пеноблок ST Foam 3 см;
  • Жаккард Хлопок / Трикотаж детский
Аэраторы — модель оснащена системой естественной вентиляции.

Чехол матраса выполнен из натуральной трикотажной ткани с антибактериальной пропиткой Aloe Vera, простёганном на инновационном материале Hollcon — гипоаллергенном термосберегающем волокне.

Максимальная нагрузка на одно спальное место 70 кг. Высота составляет 8 см.



Для продления срока службы матраса рекомендуем использовать защитный наматрасник



Поделиться