Энди

Гармония сна
6620,00
руб.
Матрас ортопедический Энди Матрас создан на основе проверенного временем классического пружинного блока «Боннель». В качестве комфортного слоя используется Пенополиуретан эластичный высокой плотности. Термовойлок обеспечивает дополнительную жёсткость и надёжную защиту от трения металических пружин мягких настилочных слоёв. Система усиления периметра предохраняет матрас от деформаций и продлевает его долговечность.

Пенополиуретан эластичный — один из наиболее универсальных полимеров, представляет собой полиуретановую пену, состоящую на 90 % из воздуха. Благодаря мелкоячеистой структуре, ППУ обладает хорошими показателями эластичности и воздухопроницаемости.

Пенополиуретан используется при производстве матрасов и мягких элементов мебели. Благодаря уникальной формуле и разнообразию видов и марок, позволяет добиваться разной мягкости и жёсткости комфортных слоёв при производстве матрасов с различной нагрузкой на спальное место

Термовойлок — плотный нетканый натуральный материал из валяной шерсти, который обладает уникально низкой теплопроводностью и достаточно хорошо пропускает воздух.

Аэраторы — модель оснащена системой естественной вентиляции.

Чехол матраса выполнен из жаккардовой ткани, простёганном на синтепоне высокой плотности, отличающемся выносливостью и долговечностью.



Состав матраса:

  • Пенополиуретан 2 см;
  • Термовойлок;
  • Пружинный блок Боннель;
  • Термовойлок;
  • Пенополиуретан 2 см;
  • Система усиления периметра;
  • Жаккард с глубокой стёжкой
Максимальная нагрузка на одно спальное место 100 кг. Высота составляет 18 см.

Гарантия на все модели серии Комфорт 18 месяцев! Данную модель матраса возможно изготовить в индивидуальном размере

Для продления срока службы матраса рекомендуем использовать защитный наматрасник


Смотрите также: