Кельвин

Гармония сна
12947,00
руб.
Матрас ортопедический Кельвин, созданный с помощью беспружинной технологии производства на основе Пеноблока ST Foam. Совместное применение эластичого Пенополиуретана с Кокосовым волокном обеспечит хорошую поясничную поддержку и разностороннюю жёсткость в разные сезоны года. Наличие кокосового волокна в качестве промежуточного слоя продлит долговечность матраса, предохраняя пеноблока ST Foam от преждевременного износа. Модель, обладает относительно небольшим весом, за счет отсутствия металлических пружин. Благодаря этому, матрас легко можно переворачивать разными сторонами, что продлит его срок службы и подарит новые ощущения комфорта! Отлично сочетается с ламелеевым ортопедическим основанием.

Пенополиуретан эластичный — один из наиболее универсальных полимеров, представляет собой полиуретановую пену, состоящую на 90 % из воздуха. Благодаря мелкоячеистой структуре, ППУ обладает хорошими показателями эластичности и воздухопроницаемости.

Пенополиуретан используется при производстве матрасов и мягких элементов мебели. Благодаря уникальной формуле и разнообразию видов и марок, позволяет добиваться разной мягкости и жёсткости комфортных слоёв при производстве матрасов с различной нагрузкой на спальное место

Кокосовое волокно — натуральный, экологически чистый материал. Представляет собой пропаренные волокна оболочки кокосового ореха, пропитанные натуральным латексом и спресованные в маты прямоугольной формы.благодаря содержанию лигнина кокосовое волокно эластично, прочно, упруго и не поддается гниению. Обрабатывается специальными безвредными для человека антисептическими составами, которые не позволяют завестись пылевым клещам внутри матраса. Обладает высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью.

Аэраторы — модель оснащена системой естественной вентиляции.

Ручки — для удобства эксплуатации, данная модель оснащена ручками по бокам матраса.

Чехол матраса выполнен из жаккардовой ткани, простёганном на синтепоне высокой плотности, отличающемся выносливостью и долговечностью.



Состав матраса:

  • Пенополиуретан эластичный 3 см;
  • Кокосовое волокно 1 см;
  • Пеноблок ST Foam;
  • Жаккардовая ткань с глубокой стёжкой


Максимальная нагрузка на одно спальное место 120 кг. Высота составляет 19 см.

Гарантия на все модели серии Комфорт 18 месяцев! Данную модель матраса возможно изготовить в индивидуальном размере

Для продления срока службы матраса рекомендуем использовать защитный наматрасник

Смотрите также: