КИНГ

Гармония сна
47158,00
руб.
Матрас ортопедический КИНГ Данная модель изготовлена на основе бельгийского перфорированного Латекса и Кокосового волокна. Благодаря чередованию слоёв латекса и кокоса, нагрузка распределяется равномерно по всей площади и матрас становится упругим и выносливым. Модель Кинг имеет две стороны с различной жесткостью. Слои расположены таким образом, что с одной стороны больше латекса, а с другой – кокосового волокна. Это позволяет спать комфортно в любых климатических условиях.

Латекс — натуральный материал, который изготовлен на основе смолы каучукового дерева. Обладает высокой эластичностью, обусловленной содержанием природного каучука. Превосходные поддерживающие и эргономические свойства. Так же к свойствам натурального латекса относятся: износостойкость, гипоаллергенность и гигиеничность. Ввиду своего продолжительного срока службы и уникальных характеристик, чаще всего используется для производства элитных матрасов.

Латекс адаптируется под анатомические особенности тела, кокосовое волокно же гарантирует идеальную поддержку.

Кокосовое волокно — натуральный, экологически чистый материал. Представляет собой пропаренные волокна оболочки кокосового ореха, пропитанные натуральным латексом и спресованные в маты прямоугольной формы.благодаря содержанию лигнина кокосовое волокно эластично, прочно, упруго и не поддается гниению. Обрабатывается специальными безвредными для человека антисептическими составами, которые не позволяют завестись пылевым клещам внутри матраса. Обладает высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью.

Матрас КИНГ – отличается повышенным сроком службы и не содержит металлических пружинных элементов, отлично подходит для кроватей с ортопедическим ламелеевым основанием.

3D Aero — модель оснащена системой естественной вентиляции по всему периметру матраса

Чехол матраса выполнен из натуральной трикотажной ткани, простёганном на инновационном материале Hollcon — гипоаллергенном термосберегающем волокне.



Состав матраса:

  • Латекс перфорированный 2 см — 5 слоёв;
  • Кокосовое волокно 2 см — 5 слоёв;
  • Трикотажная ткань с глубокой стёжкой
Максимальная нагрузка на одно спальное место 180 кг. Высота составляет 22 см.

Гарантия на все модели серии Люкс 20 месяцев! Данную модель матраса возможно изготовить в индивидуальном размере

Для продления срока службы матраса рекомендуется использовать защитный наматрасник